Консультации / Педиатрия

У ребёнка 5 5 месяцев отекают глаза

Здравствуйте! У ребёнка 5,5 месяцев отекают глаза, иногда их чешет, чаще вечером, больше симптомов нет. Ребёнок на ив, смесь не меняли уже более 4 месяцев, прикорм ввели только безмолочные гипоалергенные каши. На лице и теле высыпаний нет. Общий анализ крови и мочи в норме, что ещё необходимо проверить, какие результаты анализов сдать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, еще IgE общий можно сдать, убедиться, что речь об аллергии и в соответствии с этим действовать. С уважением, Климова Ю.А.