Консультации / Терапия

Отекают глаза

Добрый день. недавно столкнулось с такой неприятной вещью... у меня в течении сна отекают глаза. сначала отекал правый глаз, немного, потом оба, с каждым днем все сильнее и сильнее. Ночью глаза зудяться. утром отек долго не проходит ... до обеда хожу опухшая. Подскажите в следствии чего это может быть и что с этим делать??
К вопросу приложено фото
Самый простой ответ аллергия на косметику. Поход к дерматологу. Причины могут быть разнообразны