Консультации / Терапия

Отек глаз и кистей рук

Здравствуйте...Вы моя последняя надежда..Мне 20л.Последнее время у меня по утрам очень сильно отекают глаза и кисти рук...глаза с каким то красно-синим оттенком...опухоль перестала спадать появилась боль в позвоночнике,шеи и плечах такое ощущение что били дубинками.отек рук болевой но быстро спадает буквально за 1ч.Руки в течении дня холодные,а по утрам очень горячие и заплывшие...Подскажите что это может быть???я уже оббегала всех врачей никто не знает. Посоветуйте пожалуйста к кому обращаться??щитовидная железа здорова,почки в порядке,сердце по анализам нормальное ,а результаты экг еще не пришли,
Добрый день. Думаю, это что то аллергическое. необходимо обследование, заочно что-либо сказать очень сложно.