Консультации / Офтальмология

Чешутся и отекают глаза

здравствуйте! Подскажите пожалуйста что у меня за проблема может быть с глазами, 5 дней назад глаза стали как бы покалывать, как при назревании ячменя. чуть позже стали чесаться и такое чувство что как бы влажными становиться от чего постоянно хотелось вытирать внутренние уголки глаз, а на утро сильные отеки уже подряд три дня, наутро глаза не чешутся но отекшие, а к вечеру отек спадает и начинают чесаться. У меня двое деток. мне 27 лет и с каждым ребенком во время беременности я отекала, но не скажу что очень сильно, может эта информация нужна. Я не курю и выпиваю ну просто ооочень редко, на какое -нибудь торжество. Что это может быть? Подскажите на что обратить внимание и может ли это быть обычной аллергией на что-нибудь?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться для очной консультации к врачу-офтальмологу по месту жительства.