Консультации / Хирургия

Химический ожог

прочитала в интернете что можно густым раствором мараганцовки прижечь прыщи,я продержала часа 4-5 и смыла, у меня были красные пятна,я их намазала скорой помощью на утро у меня остались эти красные пятна но они уже за день почти прошли.но на под бородке остался большая краснотемножелтая болячка покрытая коркой чем это можно эфективнее всего залечить и засколько дней это пройдет? помогите пожалуйста
Добрый день! Раны заживают по разному и в разные сроки. Если рана покрыта коркой, надо обратиться к хирургу, чтобы он обработал ее. Самостоятельно вы уже полечились неудачно.