Консультации / Хирургия

Химический ожог

Здравствуйте. Заливал бетон вчера. В обувь попал цемент. После нескольких часов снял и увидел химический ожог. Какая это степень и как действовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Без осмотра могу предположить что 3 степени. Обработайте пантенолол, наложите стерильную повязку и обратитесь к хирургу. А лучше к комбустиологу. Удачи и здоровья вам!