Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом

Мне 25 лет. У меня 8 месячный ребенок. 16.02.2013 при падении с горки у меня случился перелом. На уровне L1-L2 диск нормальных размеров. дуральный мешок не деформирован. На L1 определяется линия перелома, уплотнение губчатого вещества тела больше по переднему краю, у верхнепереднего края определяется небольшой размера формы треугольной формы фрагмент размером 1.1 х 063 см. Прошла э\форез, массаж, носила корсет. У меня такой вопрос. Прошло три месяца боли не прекркщаются наоборот позвоночник болит еще чаще, даже утром после ночного сна. Стала замечать онемение ног в день примерно 5-6 раз. Стоит ли сделать МРТ и КТ? Какие последствия после перелома? Или не стоит паниковать.
3 мес. недостаточно для восстановление после перелома позвоночника. Вам обязательно нужно носить жесткий корсет и выполнить КТ поясничного отдела позвоночника.