Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом

Здравствуйте! в июле 2008г. я пернес компрессионный перелом 1-го поясничного позвонка. Врач рекомендовал ограничить нагрузку на позвоночник: не моднимать тяжести свыше 5 кг. прошло 3 года. Сколько мне еще нельзя поднимать тяжести, хотя бы до 50 кг.? И можно ли подтягиваться на перекладине. мой вес 110 кг. Спасибо!
Для грамотного ответа требуются Р-граммы. По срокам травмы - давно уже все можно!