Консультации / Травматология и ортопедия

Последствия. компрессионный перелом 1-2 поясн.позвонков 1-2 степени

июнь 2009 в автоаварии получила ушиб грудины и компрессионый перелом 1-2 поясничных позвонков 1-2 ст., прошла курс магнитотерапии, 2 мес. ходила в карсете, старалась много лежать и соблюдать режим. Рабочий режим у меня на 70% сидячий офисный. Оч.часто пояснице как-будто "выскакивают" позвонки в пояснице и я руками как-бы "задвигаю" их обратно и получаю облегчение. Ощущения неболезненые, как подвывих. Какие возможны последствия и как можно сгладить возможные последствия спасибо
По данной теме лучше Вас обратиться к нейрохирургу