Консультации / Кардиология

Аритмия

Мне 48 лет рост 168 вес 64 кг часто просыпаюсь рано утром от того, что сердце бьёться 96-112 ударов в минуту,болей при этом нет.Сделала кардиограмму и Узи сердца отклонений нет.Обследовалась у эндокринолога тоже всё в порядке.Сходила к кардиологу она сказала,что нужно идти к неврологу при этом назначила 8 анализов( кровь и моча),сделать УЗИ почек и надпочечников,холтеровское мониторирование ЭКГ.Обьясните зачем сдавать столько анализов может лучше пойти к неврологу на обследование?
Добрый день, Ваш кардиолог все правильно назначил. Он рассчитывает возможный риск сердечно-сосудистых заболеваний и при этом исключает наличие у вас аритмии сердца. В комплекс оценки сердечно-сосудистого риска входит консультация невролога.