Консультации / Лекарственные препараты

L-аргинин

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 160. Рост не критичный, но хотелось бы всё равно стать повыше. Для этого хочу принимать L-аргинин, ведь он стимулирует выработку гормона роста. Скажите, будет ли от него какой-то толк? Конечно, я понимаю, что всё индивидуально и всё дело в открытости/закрытости зон роста, но мне просто хотелось бы узнать, сможет ли он помочь вообще в-принципе стать повыше или это всё неэффективно. Спасибо.
Здравствуйте! Решать такие вопросы путем интернет-консультации небезопасно для здоровья. Настоятельно рекомендую очную консультацию грамотного эндокринолога, который сможет подобрать для Вас лечение, если это необходимо. С уважением, Бутузова Олеся