Консультации / Урология

Последний шанс!

Здравствуйте, заметил, что стало при оргазме выделяться меньше спермы, чем раньше, борода перестала расти, либидо на нуле,оргазма не чувствую почти,утренние эрекции пропали. Решил попить -L-аргинин. 22 года,рост 178, вес 78. Обследования делал-:тестостерон-18.54 нм/л,фсг-4.74мМЕ/мл, на инфекции:уреаплазма, хламидии,трихомонада,микоплазма-не обнаружено; спермограмма: нормокинезис-23%,гипокинезис-9%,акинезис-68%, спермотозоидов в 1 мл-38млн,объем эякулята-2.1 мл,вязкость эякулята повышена, агглютинация сперматозоидов. Что это за болезнь такая?
Здравствуйте! Увеличение срока разжижения, повышение вязкости, агглютинация, как правило, является следствием длительно текущих воспалительных процессов в придаточных половых железах, например в простате (простатит), семенных пузырьках (везикулит) или ферментной недостаточности. Обратитесь к урологу.