Консультации / Урология

Проблемы при мочеиспускании

Здравствуйте Руслан! Мне 21 год. Буквально вчера появились проблемы с мочеиспусканием. При мочеиспускании тяжело пописать. Чтобы пописать собираюсь минут пять или дольше. Думаю, расслабляюсь. Когда писаю моча выходитникак раньше. То есть не хорошим напором. А чуть-чуть. После мочеиспускания чувствую, что мочевой пузырь не до конца опустошился. Вообще у меня до этого были проблемы. Дома если кто то есть я писаю только с включенным краном. Но раньше я стоял какое то время, и в конце концов начинал писать. И все было нормально. А сейчас вот такие проблемы. Можете подсказать с чем это может быть связано. и к кому обратиться. Насколько это вредно, что мой мочевой пузырь не опорожняется до конца? Мое мнение, что это больше моя психологическая проблема. Просто не могу расслабиться и пописать. Буду благодарен за ответ
Это простатит скорее всего .Сделайте секрет простаты ,узи простаты и к урологу .