Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 21 год. Неделю назад начались боли внизу живота при мочеиспускании. При этом на протяжении дня часто хочется в туалет, как будто выпила 2 литра воды, но при самом процессе мочи бывает совсем немного. При этом чувствую очень сильные боли. К тому же у меня задержка месячных (последний раз были в начале марта). Половой жизнью живу, но это происходит очень редко, предохраняюсь. Помогите понять, что со мной происходит?
Вам нужно срочно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, а также УЗИ гениталий + консультация гинекологом. Скорее всего у Вас цистит, хотя с гинекологией также нужно разобраться. После сдачи анализа выпейте превентивно пакетик монурала 3 г.