Консультации / Урология

жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Меня беспокоит жжение при мочеиспускании. Характер мочеиспускания: обычное (несколько раз в день, после приема жидкости, ночью не встаю), достаточное количество (не мало, зависит от количества выпитой жидкости), цвет нормальный (соломенно-желтый). Болей нет. Мне 27 лет, пол женский. Не переохлаждалась, 2 недели назад купалась в бассейне. в санатории. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть.
Необходимо пройти обследование у уролога и гинеколога. Возможно, жжение при мочеиспускании является одним из симптомов воспаления в урогинекологической сфере.