Консультации / Урология

проблема при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня проблема при мочеиспускании. Мочеиспускание в норме, но есть небольшая тяжесть (это как будто я не дописал). Периодически бывает (не сильная) боль в области ануса (чуть ближе вперед). --- пол муж. мне 21 лет
Это может быть связано с воспалением в уретре-простате-мочевом пузыре. Обратитесь к урологу для обследования.