Консультации / Урология

Рези при мочеиспускании

Моему сыну 17 лет. С 13 лет рези при мочеиспускании.Наш педиатр назначил промывать марганцовкой через шприц. Вроде полегчало.Начались небольшие бели. Затем обращались к винерологу, все чисто. Назначил никотиновую мазь, а выделения -от частого применения антибиотиков. А сейчас и мазь не помогает, рези не прекращаются! Что посоветуете?
Здравствуйте. Обследовались вы на заболевания передающиеся половым путем? Кроме того сдавали ли вы анализ мочи на посев?