Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

здравствуйте!28.03 должны были пойти месячные,но появилась лишь мазня,коричневого цвета затем пошли месячные 2.04,прошли нормально!длились до 5.04,а вот 15.04 опять начались мажущие кровянистые выделения!Тесты делала и в марте и в апреле,все тесты отрицательные! подскажите,что это может быть,с вечера 15.04 пью антибиотик Ровамицин 3000000.Также 16.04 ходила к врачу на сдачу анализа биопсии,по поводу эрозии,анализ взят не был,по причине болезни и приема медикаментов!Но выписал мне врач Дицинон по 1 табл 3 раза,и сказал,что если через 3 суток выделения не прекратятся показаться ему!сегодня уже как сутки прошли,выделения не прекращаються! Что это может быть,подскажите!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на определение гормонального профиля.