Консультации / Гинекология

Кондиломы

Здравствуйте. Врач обнаружила кондиломы на внешней части влагалища. Сказала самостоятельно прижечь солкодермом или чистотелом. Прижигала сначала солкодермом, результата почти не было, через время прижгла чистотелом - сначала вроде количество кондилом уменьшилось, но потом вернулось на прежний уровень. Когда я рассказала об этом другому врачу - она была в ужасе, как мне такое могли назначить для самостоятельного применения. Прошло уже около 2х лет, а место прижигания очень болезненно, но я вот не помню это связано с прижиганием или началось до лечения. Скажите, можно ли было делать это прижигание? И возможно ли теперь избавиться от последствий?
Для оценки последствий самолечения необходимо проведение очной консультации.