Консультации / Урология

Кондиломы

Добрый день. Мне 25 лет, моему партнеру 35. У меня обнаружили кондиломы. Прохожу курс их удаления с помощью лазера. Гинеколог посоветовала проверить есть ли у моего партнера кондиломы. Подскажите как это лучше сделать? Визуально я их у него не вижу. Спасибо. --- Дополнение: анализы на все виды ВПЧ дали отрицательный результат у меня и у него.
Если первичное обследование полового партнера на ВПЧ дало отрицательный результат, необходимо использовать презерватив при половых контактах и повторить анализ на ВПЧ через 3 месяца.