Консультации / Офтальмология

Нужна консультация

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. На верхнем левом веке,(там где кожа тонкая и двигается,когда двигается глаз, появился шарик, как будто под кожей маленькая детская пулька,он твердый, и когда его трогаешь он как будто катается под кожей. Особо не болит,но временами чешется и в принципе когда чуть надавливаешь на него или чешешь чувствуются крайне неприятные ощущения. Появляется он у меня уже не в первый раз. Раз в 4. Сначала небольшой бугорок, потом принимает округлую форму,и становится ярко выраженным "шариком". И с каждым днем увеличивается (совсем на чуть чуть), но при это у меня опухает глаз и доходит до того что временами он еле еле приоткрыт. Потом это спадает и шишка сама собой куда то проходит. но занимает это по времени больше месяца. Что это может быть???
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходима очная диагностика офтальмолога.