Консультации / Гастроэнтерология

Розия желудка лечение за 5 процедур и 2500 рублей

уважаемый доктор. недавно дерматолог поставила мне диагноз сухой себорийный дермотит и отправила к гастроэнтерологу,но предварительно терапевт отправила меня на ФГДСчто бы к гастроэнтерологу уже с результатами придти. на желудок я не жалуюсь в детстве был хронический гастрит.пошла я на фгдс и доктор что мне его делал сразу увидел у меня 1 эрозию сказал что нужно лечить. на мой вопрос как лечить он ответил что нужно будет прийдти к ним 5 раз через день и они мне через эту же трубку что белали ФГДС мне на эрозию будут поливать лекарство. одна процедура стоит 500 р. причём не через касссу а им на руки. Меня это конечно настораживает. есть ли в действительности такой способ лечения эрозиии желудка.
Добрый день! Да, существуют эндоскопические методики лечения эрозивноязвенных поражений желудка и двенадцатиперстной кишки. Прежде всего, следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.