Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Доброго времени суток! 30 марта был неполноценный половой акт (только вошел, без фрикций,т.к. было ужасно больно девушке),при первом и последующих актах не было крови, в этот раз тоже не было, но у девушки было ощущение что "что-то порвалось". спустя пару дней начались месячные, и после месячных при мочеиспускании появилась боль колющего характера, моча обычного цвета (не мутная, без крови), немного зудит, иногда есть чувство наполненного мочевого пузыря сразу после мочеиспускания. Пожалуйста, посоветуйте, что делать
Рекомендую очную консультацию, гинекологический осмотр, исключение воспаления и др.