Консультации / Хирургия

Здравствуйте!

Здравствуйте! Мне 29 лет,10 апреля с левой стороны под нижней челюстью появилась боль, а уже сегодня, 12,04,13, появилась шишка размером с большую горошину (около 1см). Когда наклоняешь голову вперед она выдвигается в бок, т.е она под кожей. Она болезненна. Что это может быть, и к какому врачу надо обратиться?
Здравствуйте. Это может быть лимфоузел. Понаблюдайте несколько дней. если не пройдёт - обратитесь к хирургу.