Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит, ДЖВП

Здраствуйте! Мне 16 лет и я обращаюсь к вам с таким вопросом: дело в том, что после обычного полноценного обеда у меня начался дискомфорт в животе, через 15 минут меня уже "скрутило" от боли, вызвали скорую, было подозрение на аппендицит...положили меня в стационар, пока "пичкали" обезбаливающими, после проведения ряда облследований и анализов, мне поставили следующий диагноз: острый хронический зернистый гастрит, ассоциированный Нр2+ без морфологического подтверждения, ДЖВП с гиперфункцией. Назначили лечение: кларитромицин, омепрозол, амоксициллин, панкреатин (кларитромицин я не пила, т. к. я принимаю карбамазепин (у меня невралгия тройничного нерва и судорожный синдром, болею уже около года, таблеток перепила "мама не горюй")), 2 недели, за тем иберогаст. 2 месяца вроде бы ничего не беспокоило, однако в последнее время, после приёма пищи (диету я соблюдаю) у меня начались покалывания в области желчного пузыря...сначала я как - то не обращала внимания, однако теперь эти покалывания становятся сильнее...и уже без видимых причин, в любое время....скажите, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте. Может быть проблема с желчным пузырем. А могли и заселиться грибки после приема антибиотиков. И такое бывает. Нужен осмотр врача, результаты анализов кала на копрологию и на дисбактериоз. По результатам и коррекция лечения. Обсудите с наблюдающим гастроэнтерологом прием тримедата, желчегонных средств