Консультации / Гастроэнтерология

ДЖВП

Здравствуйте. Мне 42 г., пол жен., рост 1.72см, вес 74кг Имею диагнозы: ГЭРБ 2-3 стадии , кардия не смыкается, рефлюкс эзофагит ст. С, хр. гастрит, ДЖВП, перегиб желчного пузыря, легкая взвесь, СИБР в тонкой кишке. Гастроэнтеролог назначил лечение: Диета, Париет 20 мг 1 раз в день за 30 мин. до еды на протяжении 8 недель, Ганатон 1 т. 3 раза за 30 мин. до еды – 8 недель, Гепабене по 1 к. 3 раза в день за 45 мин. до еды – 2 месяца.От СИБР назначили Альфанормикс 2 т. 3 раза в день – 7 дней, Бифиформ по 1 к. 2 раза в день – 1 месяц. Пройдено лечение 6 недель. Есть улучшения в пищеводе :Эзофагит стал 1 степени (было 1/3 пищевода покрыто эрозиями с фибрином, а теперь 2,5 см над жомом), хрон. гастрит в стадии ремиссии. Но по УЗИ желчного никаких изменений: перегиб, умеренная взвесь. Он даже меньше стал по объемам, хотя накануне было 12 часовое голодание. Периодически появляется горечь во рту. Гепабене пропила 1 месяц (3 пачки). Продолжаю принимать Париет и Ганатон далее. А как быть с Гепабене? Ответьте, пожалуйста, дальше принимать Гепабене или может заменить его на другой препарат? И сколько дней выждать, чтобы начать пить другой препарат?
Вам лучше обсудить этот вопрос с лечащим врачом, ведь по интернету никакой уважающий себя врач не станет менять назначений . Желаю удачи