Консультации / Гастроэнтерология

хронический гастрит

Здравствуйте Павел Михайлович! Мне 22 года. В октябре 2009 обратилась к врачу-гатроэнтерологу. Сдала все нужные анализы. Заключение: недостаточность кардии, хронический гастрит в стадии неполной ремиссии, дуогеногастральный рефлюкс, хронический дуоденит, косвенные признаки ДЖВП, деформированный желчный пузырь, признаки дискенизии желчного пузыря, УЗ-признаки диффузных изменений поджелудочной железы с признаками реактивности... Прописали множество таблеток, такие как ОМЕЗ, Дюспатолин, мезим, мотиллиум. И уже 8-ой месяц принимаю эти таблетки... Не опасно ли?Как они влияют на другие органы? За 8 МЕСЯЦЕВ я не могу вылечить желудок, или мне обратиться к другому специалисту???
Добрый день! Какие-либо выводы заочно, не видя пациента и данных проведенного обследования, сделать не возможно. Не ясно сочетание рекомендованных препаратов. Вам следует еще раз все обсудить с врачом-гастроэнтерологом.