Консультации / Неврология

Подскажите психосоматика или проблемы с психикой

Сергей Владимирович, здравствуйте! Моему сыну сейчас 4,2 года. Дочке 6 месяцев. После рождения сестрички, стал болеть очень часто. Во время беременности я его готовила, внимания с рождением дочки к сыну стараюсь уделять много.Только она спит, я к сыну - играем, занимаемся, готовить вместе стали. Но ночные плачи, постоянные истерики, непослушание во всем и частота ОРВИ уже начинают пугать.Методы воздействия перепробовала разные(интернет и советы советы нашего терапевта). Объясняю, что болезнь забирает время от всего интересного; сама болею редко, если заболела - то без нытья и страданий:), пример ведь надо подавать. НЕ ПОМОГАЕТ.Во время беременности каждое утро сынуля прикладывал ладошку к моему животу и здоровался с малышкой, гладил животик. До второй беременности сын был нормальным мальчиком, я нарадоваться не могла. Да болел, шкодничал, но чтобы так! Первый возрастной переходный период уже вроде как давно прошел. Подскажите как быть. Как правильно определить что это. Заранее большое спасибо за ответ ( P.S.В садик ходит,когда здоров, но в этом учебном году был аж 3 недели:( Мила
Вряд ли есть связь с ОРЗ. Нужен психолог и осмотр психиатра.