Консультации / Терапия

Странные боли в животе

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 26 лет.У меня начались странные боли в животе после рождения ребёнка! Обошла все возможные обследования за эти 2.6 года! Делали диагностическую лапараскопию с подозрением на внематочную бар.,она подтвердилась и мне удалили правую трубу,беременность была старая и замерзшая! Сколько я с ней ходила не известно,но боли были жуткие! С момента лапары прошло 1.6 года,а боли так и остались! Болит низ живота и правый бок,особенно при движении чувствую эту боль! Не скажу что она сильная,но очень изнуряющая! При этом болит вся спина.Часто бывает то понос,то запор,и иногда спазмы! Делала колоноскопию,там всё хорошо,поставили срк,я так понимаю за отствием точного диагноза! Ещё дела кт бр.полости и малого таза,там всё хорошо и никакого диагноза нет! Также не однократно делала узи бр.полости и гинекология,всё без паталогий.Мрт пояснично отдела показало узел шморля,но врач сказал,что он не болит.Фгдс- гастрит и хеликобактер,и на этом всё! Психика конечно у меня с детства была слабая,а сейчас так вообще! Часто срываюсь без причины,срываюсь на своих детях и муже! очень плаксивая и обидчевая,всё принимаю близко к сердцу! Часто впадают в дипрессию,но я это списываются на свои не понятные болезни.ещё бывает кружится голова и какай-то шаткость что-ли! Сообщим врачи всё списываются на психосоматику! Пила антидеприсанты и транквелизаторы,но ничего не изменилось! Я живу с постоянными мыслями о том,что у меня смертельная болезнь,даже боюсь произносить её в слух! Аппетит у меня хороший,за это время вес не теряла,а наоборот поправилась! Помогите пожалуйста,что это может быть и к какому доктору мне обратиться? И имею ли права просить диагностическую лапараскопию?
Я думаю, что надо еще исследовать щитовидную железу, попить кишечные спазмалитики (дуспаталин), т.к. СРК тоже дает сильные боли, но одновременно и транквилизаторы, т.к. СРК это больше действительно психосоматика. Также может играть роль спаечная болезнь.
Спасибо за ответ! Как вы считаете мне стоит повторно делать кт и колоноскопию? Дело в том,что в состоянии покоя боли не чувствую,а чувствую тогда,когда сгибаюсь,двигаюсь или просто меняю положения тела! И очень болит крестец,долго не могу сидеть вообще,потом с трудом встаю! Я могу требовать диагностическую лапараскопию?
А зачем диагностическая операция? Каждая операция повышает количество спаек, и соответственно болевого синдрома. А как проверяли крестец?
Я делала только Арт поясничного отдела.А как крестец проверять?