Консультации / Терапия

Нервное напряжение

Здравствуйте доктор мне 35 лет год назад перенесла операцию ушив правого яичника операция прошла успешно через некоторое время начались по ночам какие то непонятные приступы в основном только ночью появляется дрожь меня начинает очень сильно трясет иногда немеет язык появляется какой-то страх давление в норме или пониженное успокоительные пробовала пить от них у меня замедляется сердцебиение что это такое помогите пожалуйста я уже не знаю что же делать
Добрый день! Скорее всего ваша проблема кроется в последствии операции. Так как яичники, помимо участия в созревании плода, являются еще и железами внутренней секреции, то, по всей видимости произошел гормональный дисбаланс. Обратитесь к грамотному эндокринологу, гинекологу - они должны вам помочь в вашей проблеме. Если со стороны эндокринолога не выявиться патологии, то сходите к неврологу
Здравствуйте доктор спасибо вам за ответ у эндокринолога я не была но анализы на гормоны я задавала назначили Геникологии ничего не нашли послали к терапевту терапевт направил к неврологу невролог поставил диагноз нервное напряжение психическое растроиство зддола кучу анализов тамографию головного мозга проверяли на психику была на приеме у психиатра диагноз не подтвердился конце концов сказали у вас хандроз или претворяитесь что вам плохо я не знаю что мне делать и куда идти приступы не куда не уходят назначили антидепрессанты успокоительное все по прежнему
Я без очного приема точно не могу сказать что с вами. Если врачи не находят органическую патологию, то не исключена психосоматика. Попробуйте не так сильно переживать и думать обо всем этом