Консультации / Терапия

К кому обратиться?

Добрый день. Подскажите к какому врачу мне обратиться или УЗИ каких органов сделать чтоб выяснить что болит. В правом нижнем боку на уровне пупка беспокоит переодически тупая боль не очень сильная(хотя бывает и сильно)на протяжении 4 месяцев. Чаще боль появляется к вечеру. Бывает утром (реже). Не зависимо от принятой пищи. 5 месяцев назад было кесарево сечение.Во время беременности было сгущение крови и отеки в 3 симестре. Был повышен билерубин.Гепатит отр. УЗИ органов делали но толком не сказали ни чего. Лечение не назначили и сделали кесарево ( первое было тоже кесарево). На данный момент кормлю грудью и боюсь пить обезбаливающие. У гинеколога все нормально. Так как перед установкой ВМС ( спирали) сделали УЗИ неделю назад. Спасибо заранее. С уважением Марина.
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, билирубин, АсТ, АлТ, мочевина, креатинин, УЗИ органов брюшной полости : печень, желчный пузырь, почки. Если возможно КТ брюшной полости.