Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю к кому обратиться

Добрый день! Мне 46 лет. У меня сложилась следующая ситуация-моей маме 86 лет, пятый год она прикована к постели и большие проблемы с памятью, по ночам не спит. Из-за всего этого не хочется просыпаться утром, о себе некогда думать, никуда из дома не выйдешь, с друзьями потерян контакт. А ведь у меня дети , муж, работа. Как себя вести в такой ситуации, к кому обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо найти психиатра для мамы. Все, перечисленные Вами, проблемы с её здоровьем, решаются.