Консультации / Хирургия

болит нога ,не знаю что это и к кому обращаться.помогите

здравствуйте. У меня очень болит нога на голени,ощущение как будто там шишка и едва к ней дотронувшись боль расходиться по всему телу. Началось это года 2 назад,эта шишка переодически становиться то меньше,то больше.. год назад обращалась к травматологу,он сказал что такое бывает и виписал мазь троксевазин и эластичный бинт,но результата нет. Что это может быть и к кому нужно обратиться.Помогите пожалуйста.Заранее огромное спасибо
По Вашему описанию составить представление о Вашей болезни не удается. Обращайтесь к хирургу территориальной поликлиники.