Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня стало много выделений:когда прозрачного цвета,редко бывает с коричневатым оттенком(но это очень редко), бывает такой неприятный запах как при месячных,слизистые. Их выделяется еще много с самого начала полового акта, до этого у меня не было секса год,но партнер тот же. При этом мы не предохранялись, но он в меня не заканчивал. Мне 17 лет,лекарств никаких не принимаю, началось все совсем недавно(как перестали предохраняться).Месячные пришли после полового акта как положено. Что это может быть?
Добрый день! Во время незащищенного полового акта происходит контакт слизистых и передача инфекций. Возможно, с возобновлением половой жизни у вас произошло изменение микрофлоры влагалища. Также ваш партнер мог передать какие-либо инфекции. Советую вам и вашему партнеру сдать анализ ПЦР на все вирусы, бактерии и грибки и результаты обследования обсудить с гинекологом на приеме.