Консультации / Гастроэнтерология

Перегрузка желудка или пищевое отравление

Здравствуйте.Несколько дней назад ночью стало плохо(немного перегрузила желудок за уженом).Боль в желудке,тошнота,позывы к рвоте,жидкий стул.Боль ощущалась больше в верхней части желудка и отдавала в верх к пищеводу к диафрагме.Особенно перед позывом к рвоте,но это уже ближе к обеду.Была небольшая температура 37-37.1 После приема лекарств(Нефуроксазид,уголь,спазмил) стало вечером лучше и не немного поела.И сново плохо ночью.За все время рвота была 2 раза.День на чае и воде улучшило самочувствие.Но утром и иногда в течение дня боль отдает вверх,а в горле будто комок стоит.Зарание спасибо.
Вам необходимо обратиться на очную консультацию врача. Врач внимательно вас осмотрит, пропальпирует живот и назначит необходимые дообследования. Такая картина может быть и при нарушении функции поджелудочной железы, и при гастрите, гастроэзофагеальной болезни и других проблемах желудочно-кишечного тракта.