Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. Началось все с болей в животе, боли как таковой не было, просто неприятные ощущения, покалывания и как будто тянуло в области аппендицита, даже ниже. Так же было постоянное урчание в животе и ощущение жжения в пищеводе. Тяжесть в правом подреберье. Сухость и горечь во рту,тошнота.Температура 36.8-37.4(моя обычная температура обычно 37). Сходила на УЗИ,сдала кровь(клинический анализ и биохимию), сдала мочу. Заключение:признаки панкреатита, все. Лечилась такими препаратами: глутаргин, аллохол, омез и панкреатин. Горечь во рту прошла, урчания тоже стало меньше. Диету соблюдала и продолжаю соблюдать. Все это было месяц назад. Сейчас начались опять покалывания в животе, тошнота,то в одном месте кольнёт, то в другом, постоянное урчание и отхождение газов. Так же периодические покалывания и неприятные ощущения в области аппендицита. Это может быть хронический аппендицит? Что вы посоветуете? Заранее большое спасибо за ответ. Результаты анализов прикрепляю. P.S месяц назад когда начались боли в животе, я очень перенервничала, случился приступ всд,па..резко поднялось давление,учащенный пульс,страх умереть. Скорую вызывали несколько раз. Все сказали: невроз. Обратилась к неврологу, назначил антидепрессант. Могут ли из за невроза быть покалывания,неприятные ощущения? Или мне сдать еще какие нибудь анализы? Хронический аппендицит может быть? Дайте пожалуйста рекомендации( АД пью 6 дней)
К вопросу приложено фото
Часто на фоне неврозов развивается синдром раздраженного кишечника, который может проявляться болями в различных местах, вздутием, нарушением стула, урчанием, спазмами. Помимо антидепресантов можно добавить дуспаталинпо 1 капс 2 р/д 1 мес, и/или спазмомен по 1 таб 3 р/д.