Консультации / Терапия

Постоянная температура

Добрый день!Беспокоит температура и головокружение третью неделю...температура колеблиться от 36.3 до 37.3 , постоянно кружиться голова и сонное состояние...уже устал находиться в таком состоянии...перед тем как все это началось был дескомфорт в левом яичке(если это как то поможет) переживал по этому поводу , сходил на узи (УЗДГ) выяснилось что воспаление придатка...потом 3 дня ничего не беспокоило..и пошло...я думал что простудился , дали больничный на три дня , там вроде бы лучше стало на день , но потом опять так же и так уже третью неделю! на работе сижу как овощ...состояние такое что как будто бы все происходит не с тобой! боялся очень за свое здоровье при каждом сильном головокружении и решил что у меня (панические атаки)самовнушение...но ведь температура то держиться всеравно...купил себе ново-пассит чтобы успокоиться..состояние такое же ватное...температура постоянная то то 36.4 то 37..чаще всего 37! я понимаю что это нормальный диапазон но ведь меня плющит уже третью неделю что это может быть и на что сдать анализы?
Вероятно вам был выставлен диагноз орхоэпидидимит- это воспалительный процесс в яичке и его придатке и проведено лечение? В противном случае у вас есть причины для повышенной температуры и ново-пассит вряд ли поможет. Консультация уролога, клинический анализ крови, флюорография органов грудной клетки.