Консультации / Терапия

Постоянная температура 37-37,5

Добрый вечер. Мне 30 лет,у меня постоянная температура 37, к вечеру озноб и 37,5(но не каждый день). Нет ни кашля, ни насморка. Анализы, экг, флюорография, зубы в норме. С чем связана такая температура? Из заболеваний у меня вегето-сосудистая дистония, межпозвоночные грыжи и узел в щитовидной железе. Спасибо.
Может быть связана с 1 и 3, а также еще с примерно 10 причинами. Обследование на предмет лихорадки неясного генеза весьма объемное и проводится по конкретным правилам.