Консультации / Расстройства сна

постоянно хочется спать.

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 25 лет. Сплю достаточно, по 6-8 часов. Засыпаю в основном без проблем, бессонница бывает редко, но все равно постоянно хочется спать. В течении дня чувствую себя разбито, сонливость не проходит даже при продолжительном сне. Подскажите, возможно необходимо сходить к какому-то врачу или попринимать группу витаминов. Спасибо!
Здравствуйте тут http://www.doctor-petrusha.ru/pg31/ описано обследование ,которое вам необхлдимо пройти или есть предварительный,но менее дорой метод ночной пульсоксиметрии.