Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом

Добрый день. У моего сына поставили компрессионный перелом тела Th5, Th6-1ст. 7 марта 2013 года он прыгнул с гаража высота примерно 170 см. В больницу положили 11 марта. Компьютерная томография грудного отдела позвоночника: на серии компьютерных томограмм отмечается снижение высоты тел Th5, Th6- позвонков в передних отделах на 1//5, скошенность верхней замыкательной пластинки, деформация переднего контура позвонка. Высота межпозвонковых дисков отчетливо не снижена. Позвоночный канал не деформирован. Паравертебральные мягкие ткани-без особенностей. Что нам делать и как беречь ребенка пока мы строго лежим не встаем и не ходим. Подскажите пожалуйста.
Исходя из описания убедительных данных за перелом нет нужно видеть снимки. Можно вставать и ходить в корсете.