Консультации / Гастроэнтерология

Слизистый кал ребенка

Здраствуйте доктор,моей доче 2 мес. последнее время очень безспокойна,ребенок какал после каждого кормления,начали давать чай ХИПП с фенхеля,после него начала очень сильно плакать и перестала ходить в туалет сама. Начали давать реабал,коликид,еспумизан,вроди снимало спазмы,даже начали какать 1 раз в день,но опять начались истерики,ребенок какает с трубочкой,последний раз кал был похож на жыдкий однородный гель с частичками еды. Чай хипп пить перестали,завареваем укропную воду! помогите советом,что ето может быть!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию и на дисбактериоз. У детишек бывают колики, которые с введением прикорма проходят. Ваше волнение также передается ребенку. Укропная вода может хорошо помогать при нормальной переносимости ее ребенком.