Консультации / Педиатрия

Слизистых кал у месячного ребенка

Здраствуйте. У месячного ребенка вот уже три недели слизистый кал, цвет жёлтый. В сутки максимум 4 раза . Мы полностю на гв. 5 дней пили энторожермина но кал все такой же. Сдали кал на анализ фото прилагается. Завтра хочу и на бак посев сдать. Что делать как лечить......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я вижу в анализе кала признаки нарушения пищеварения (гастроэнтеролог должен назначить ферменты для помощи), а также признаки воспаления -- имеет смысл сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. На основании результатов обоих анализов уже можно будет составить план комплексного лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся