Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

В каком возрасте начинать делать пластические операции, скрывающие возраст7

Во сколько лет можно начинать делать операции, чтобы выглядеть моложе, "не стареть на лицо" ? Сколько стоят операциии блефаропластика+круговая подтяжка и увеличение размера груди? Мне 36 лет, увеличивать грудь в этом возрасте еще можно?
В 36 лет уже всё можно. Стоимость операций посмотрите пройдя по ссылке http://spbplastika.ru/czeny.html Одномоментно можно делать только лицо(+веки) или только грудь, а то могут развиться осложнения.