Консультации / Болезни сосудов

Усталость и проявление вен на ногах

Здравствуйте, Станислав Анатольевич! Мне 22 года. Рост 167, вес 50. Уже как 2 месяца проблемы с ногами - утром просыпаюсь а они уже болят, и вены стали просвещаться интенсивнее, там где раньше я их вообще не видела (у меня тонкая кожа). Ноги не отекают, но усталость присутствует всегда + часто ноги становятся розово-синими (когда я стою)! как только сяду или лягу - все нормально! Но усталость все равно присутствует! Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, куда обратиться? Может ли это произойти из-за падения (зимой поскользнулась на лестнице и упала на попу)! Может ли это быть как-то связанно с позвоночником? Спасибо огромное
Здравствуйте,наиболее вероятно Ваши жалобы связаны именно с проблемой позвоночника.Начните обследование с очного визита к невропатологу.С уважением,Крылов Станислав.