Консультации / Болезни сосудов

Уточнение диагноза

олег алексеевич помогите хотя бы предварительно определить какое у меня заболевание. Проблема состоит в том. что у меня раньше периодически ,а сейчас постоянно происходят какие то не понятные обострения-мелкие сосудики появляются по всему телу в некоторых местах может резко запечь например на ноге ,потом в этом месте появляется боль и затрудняет движение ,через некоторое время например 1-2 дня проходит ,и далее в других места появлется такая же боль итак по всему телу даже в области головы.Анализы крови-развернутый анализ крови гемоглобин 110,эритроциты3.52,тромбоциты176,роэ20,лейкоциты 7.2, фебриноген Б +,остальные показатели в пределах норм,анализ мочи норма,сахар крови норма.Мне 49 лет ,женский пол,рост152см,вес 55 кг Принимаю курсами Аскорутин,но не помогает,Прошу вас помочь уточнить какое у меня заболевание. Так как безконца прохожу обследования у всех врачей но диагноза нет.,и специалиста флеболога в нашем регионе нет.
Здравствуйте! Такой болевой синдром может быть при корешковом синдроме, т.е. при защемлении нерва в канале в месте выхода из позвоночника. Причиной обычно является остеохондроз или грыжа диска, поэтому необходимо обследоваться у невролога или вертебролога. С сосудами нижних конечностей такие симптомы не связаны.