Консультации / Неврология

Хотел бы уточнения

Здравствуйте. Хотел обратиться из-за головных болей, которые возникают у меня порой. Но недавно, 3.5 дня назад, у меня началась односторонняя головная боль импульсного характера. Мучительная, не прекращалась. Сначала подумал на повышенное давление, но ни один из препаратов не помог. Поговорил со своей подругой(6й курс мед.академии), она указала, что возможно мигрень. Симптомы и правда совпадают: односторонняя сильная головная боль, испульсного характера, обострение при вставании, смене положения тела, небольшая свето- и фонофобия, нарушение перестальтки кишечника. После принятия Найз а боль спустя 2 часа отступила. Скажите пожалуйста-это мигрень?
Возможно. Время покажет. Может быть и кластерная головная боль, например.
Консультация врача невролога на тему «Хотел бы уточнения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.