Консультации / Стоматология

уточнение ответа

Верхние передние зубы были запломбированы с задней стороны с удалением нерва после чего они потемнели. Сейчас я сделала zoom отбеливание зубов, в результате передние кажутся еще темнее. Вы подсказали поставить металлокерамику, я бы хотела уточнить следующие после отбеливания зубы потихоньку будут темнеть, а коронки устоновят под цвет который сейчас и они свой цвет не изменят, можно ли будет потом заново проводить процедуры отбеливания и как это может отразиться на металлокерамике? заранее благодарна.....
На металлокерамике это не как не отразится.А процедуры отбеливания можно проводить регулярно с интервалами.Но советуем обратится к проффесионалам,что бы после коронок у Вас не посинела десна...