Консультации / Кардиология

WpW тип А.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Мой сын, ему 24 года пришёл из армии и хотел устроиться на работу в органы ФСБ (мечта детства-больше не о чём и думать не хочет). А кардиограмма показала, что, у него WPW по типу А. Он чувствует себя прекрасно. Он не представляет жизни без этой работы. Занимался спортом, закончил юридическую академию. И никак не может понять, как это выявилось, ведь всё время кардиограмма была хорошая. Может операцию сделать.
Здравствуйте! Синдром WPW требует уточнения (выполнения электрофизиологического исследования) и в случае подтверждения в большинстве случаев удаётся выполнить радиочастотную абляцию дополнительного пучка проведения, что и являеться критерием выздоровления.