Консультации / Лекарственные препараты

Какое лекарство снимает обострение диатеза?

Подскажите лекарство для ребёнка 5.5лет, кот снимет обострение диатеза. Мы уже проводим лечение по методу Фолля.И врач сказал, если начнётся обострение прекратить на время основное лечение и -принять симпоматическое лекарство, что бы снять обострение. Просто обычно мы пили Ксезал, но он расчитан на месяц. А есть что то что действует быстрее?
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеет право назначать терапию и рекомендовать препараты. это может сделать только лечащий локтор, обратиться с данным вопросом к которому я Вам и рекомендую. С уважением, Бутузова Олеся