Консультации / Гастроэнтерология

Рвотные симптомы после приема пищи

Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет. После каждого приема пищи он жалуется на боли в желудке, а то и вовсе может вырвать. Прием хилака форте снимает рвотные позывы и боли. Хотелось бы узнать в чем причина, что проверить. Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо исключать гастродуоденальные заболевания. Посетите педиатра-гастроэнтеролога.
По результатам УЗИ выявлены признаки молочно-кислого диатеза, реактивный гастрит, поверхностный панкреатит и бульбит, в голодном состоянии много желчи. Что это такое, как серьезно и чем лечить?
Добрый день! Заключение выполненного УЗ-исследования просто фантастическое! Исследование следует выполнить повторно у грамотного специалиста!